Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Специально оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ГБДОУ детский сад № 5 Василеостровского района нет.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации обеспечен раздвижными аппарелями.

Специальных условий питания не создано.

Специальных условий охраны здоровья не создано.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - версия для слабовидящих на официальном сайте организации.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Общежития, интерната нет.

Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Аппарели

Основной вход