Организация питания в образовательной организации

• Условия питания обучающихся для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: лиц с ограниченными возможностями здоровья в том числе нуждающихся в лечебном и диетическом питании в образовательной организации нет.
    Условия питания обучающихся соответствуют требованиям СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
    Питание для взрослых, инвалидов и лиц с ОВЗ не организуется

Время приема пищи
  • Тарасова Ольга Кузьмична, заместитель заведующего по АХЧ.
    Часы работы: с 9 до 18 в будние дни.
    Телефон:8 (812) 352-55-82.
    E-mail: vasdou005@ yandex.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Управление социального питания (далее — Управление) настоящим
    информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального
    питания.

В Управлении по номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно
    работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступны
    мессенджеры WhatsApp и Telegram.
    По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону
    горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

• Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте
Пищеблок

Прием обращений граждан