Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 общеразвивающего вида Василеостровского района Санкт-Петербурга (ГБДОУ детский сад № 5 Василеостровского района)
Дата создания образовательной организации:
01.09.1961
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию Санкт-Петербурга и администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга.
    Руководитель:
    Председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга: Путиловская Наталия Геннадьевна Время приёма: 2-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи
    Адрес:
    190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А
    Телефоны:
Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Руководитель:
    Соболев Михаил Юрьевич
    Адрес:
    199178, Санкт‑Петербург, Большой пр. В.О., д. 55
    Телефоны:
    7 (812) 576-93-09(приёмная)
Юридический адрес:
199406, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Гаванская, дом 56

Режим работы:
  • Двенадцатичасовой

График работы:
  • с 7-00 до 19-00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон:
7 (812) 352-55-82 (с 7-00 до 19-00 по будним дням)
Факс:
Адрес электронной почты:

Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    199406, Санкт-Петербург, улица Гаванская, дом 56, лит. А места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет; места проведения практики: нет; места проведения практической подготовки обучающихся: нет; места проведения государственной итоговой аттестации: нет.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное